Kontakt aufnehmen

Nehmen Sie jetzt Kontakt mit uns auf. Rufen Sie an oder schreiben Sie uns bequem über unser Kontaktformular. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

E-Mail schreiben

Dieses Feld leer lassen:

Standort

hml metallbau
Siemensstraße 1
49846 Hoogstede

Kontakt

Telefon: 05944 99066-0
E-Mail: info@metallbau-hml.de

Öffnungszeiten

Mo - Fr 07:00 - 16:00 Uhr
Sa - So geschlossen

Kontaktieren Sie unsere Mitarbeiter

Finden Sie den passenden Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Norbert Vahrenhorst

  • Geschäftsführer
  • n.vahrenhorst@metallbau-hml.de
  • 05944 / 99066 26

Heinz-Jürgen Albers

  • Projektleiter / Kalkulation
  • hj.albers@metallbau-hml.de
  • 05944 / 99066 23

Gerwin Withaar

  • Projektleiter
  • g.withaar@metallbau-hml.de
  • 05944 / 99066 27

Arthur Kempf

  • Projektleiter / Schweißfachingenieur
  • a.kempf@metallbau-hml.de
  • 05944 / 99066 30

Ellen van Münster

  • Bürokauffrau
  • e.vanmuenster@metallbau-hml.de
  • 05944 / 99066 21

Johanne Rokossa

  • Bürokauffrau
  • j.rokossa@metallbau-hml.de
  • 05944 / 99066 32

Sigrid Zweers

  • Finanzbuchhaltung
  • s.zweers@metallbau-hml.de
  • 05944 / 99066 28

Kerstin Klingenberg

  • Lohn- und Finanzbuchhaltung
  • k.klingenberg@metallbau-hml.de
  • 05944 / 99066 28

Hanna Roelofs

  • Technische Zeichnerin
  • h.roelofs@metallbau-hml.de
  • 05944 / 99066 37

Jan Hemme

  • Technischer Zeichner
  • j.hemme@metallbau-hml.de
  • 05944 / 99066 39

Jörg Westerhoff

  • Technischer Zeichner
  • j.westerhoff@metallbau-hml.de
  • 05944 / 99066 34

Nico Hermes

  • Azubi techn. Systemplaner​
  • n.hermes@metallbau-hml.de
  • 05944 / 99066 30

Karahan Ergül

  • Azubi techn. Systemplaner
  • k.erguel@metallbau-hml.de
  • 05944 / 99066 35
© 2017 hml metallbau  |  Impressum  |  Webdesign by Yournet